«Ты не поверишь!» Павел Гора Примадонна номер 2 ( 29.01.2011 )

НТВ , ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ !

В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса! Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно захочется воскликнуть:
«Ты не поверишь!»
« Сбежала А Л Л А ? »


Сбежала Алла? Ты не поверишь!Павел Гора - Примадонна номер 2

П Р И М А Д О Н Н А номер 2

Режиссёр,артист - Павел Гора.Персональный дублёр (двойник) Аллы Пугачевой .
Stand-Up — жанр выступления перед публикой, когда исполнитель монологов или миниатюр напрямую говорит с аудиторией. Как правило, артист является автором и постановщиком своего представления, при этом многие номера строятся на импровизации.
wikipedia.org

Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон. Шикарные особняки и тайный бизнес звезд — на чем они зарабатывают свои миллионы? Новые романы и закрытые свадьбы — как живут семьи знаменитых артистов? Домашние питомцы и отдых в экзотических странах — чем увлекаются кумиры всей страны?

«Ты не поверишь!» — это сенсационные признания Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Лаймы Вайкуле, Николая Баскова, Ларисы Долиной, Филиппа Киркорова и других знаменитостей!


Muzalla
Скачать сюжет MB55